| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DHI-ASF500A |
| Благотворительность | N |
| Вес | 4.44 |
| Гарантия | 1 год |
| Код НКТ | 0200231961310 |
| Код ТН ВЭД | 8301401900 |
| Короткое наименование (каз) | Dahua DHI-ASF500A электромагниттік құлып |
| Объём | 0.002028 |
| Полное наименование (каз) | Dahua DHI-ASF500A электромагниттік құлып |
| Штрихкод | 6939554945311 |