
399 990 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Операционная система | Android TV |
| Тип телевизора | Mini LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L65MC-SRU |
| Аудио | Dolby Audio |
| Благотворительность | N |
| Вес | 19.9 |
| Гарантия | 1 год |
| Голосовой помощник | Да |
| Диагональ экрана | 65 |
| Интерфейсы | HDMI x 3, USB x 1, LAN, CI, AV, S/PDIF, Wi-Fi, Bluetooth |
| Код НКТ | 0200295238953 |
| Код ТН ВЭД | 8528722001 |
| Код товара Kaspi | 160968497 |
| Короткое наименование (каз) | Смарт теледидар Xiaomi S Mini LED 2026 65" (L65MC-SRU) |
| Мощность (Bт) | 30 Вт |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти | 32 Гб |
| Объём | 0.15986256 |
| Объём оперативной памяти | 2 Гб |
| Размер (ДхШхВ), мм | 1445,7×84,6×83 |
| Разрешение | 4K 3840x2160 |
| Снижена цена | Да |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Штрихкод | 6941948708631 |
| Яркость | 600 кд/м² |