
16 258 ₸
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | FV-550LT |
| Безопасность | OCP/OVP/UVP/OPP/SCP/OTP |
| Благотворительность | N |
| Вес | 1.62 |
| Входное напряжение | 200-240V |
| Габариты (ШхГхВ) | 140x150x86 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 12 см |
| Код НКТ | 0200301566506 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 3 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 1 |
| Количество SATA коннекторов | 4 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 8 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Короткое наименование (каз) | Қуат көзі Formula V FV-550LT |
| Мощность (Bт) | 550 Вт |
| Новинка | Да |
| Объём | 0.009996 |
| Полное наименование (каз) | Қуат көзі, Formula V, FV-FV-550LT, 550W, ATX, APFC, 20+4 pin, 4+4pin, 4*Sata, 3*Molex, PCI-E 6+2 pin, Желдеткіш 12см, Қуат кабелі, Қара |
| Сертификат блока питания | 80+ |
| Снижена цена | Да |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4711401667759 |