
59 900 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2141-0750B0018 |
| Безопасность | AFC/OCP/OPP/OTP/OVP/SCP/SIP/UVP |
| Благотворительность | N |
| Вес | 2.68 |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Габариты (ШхГхВ) | 150x165x86 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 14 см |
| Код НКТ | 0200286732026 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 160275786 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 3 |
| Количество PCI-E коннекторов (16-pin) | 1 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 4 |
| Количество SATA коннекторов | 8 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 16 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Короткое наименование (каз) | Gamemax RGB Pro 750g Gold қуат көзі |
| Мощность (Bт) | 750 Вт |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.008792812 |
| Полное наименование (каз) | Қуат көзі, Gamemax, RGB PRO 750g Gold, 2141-0750B0018, 750W, ATX 3.1, ATX, 20+4 pin, 4*PCI-E 6+2 pin, 1*PCI - E 12 + 4 pin, 8*SATA, 3 * Molex, 150x165x86mm, қара |
| Сертификат блока питания | 80+ Gold |
| Снижена цена | Да |
| Стандарт блока питания | ATX 3.1 |
| Тип ATX | ATX 3.1 |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6931858792196 |