
77 900 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2121-1000B0004 |
| Безопасность | AFC/OCP/OPP/OTP/OVP/SCP/SIP/UVP |
| Благотворительность | N |
| Вес | 3 |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Габариты (ШхГхВ) | 150x160x86 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 13,5 см |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 158509970 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 3 |
| Количество PCI-E коннекторов (16-pin) | 1 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 4 |
| Количество SATA коннекторов | 10 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 16 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 1000 Вт |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.008792812 |
| Сертификат блока питания | 80+ Gold |
| Снижена цена | Да |
| Стандарт блока питания | ATX 3.1 |
| Тип ATX | ATX 3.1 |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 6931858755573 |