
34 900 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2124-0550R0041 |
| Безопасность | AFC/OCP/OPP/OTP/OVP/SCP/SIP/UVP |
| Благотворительность | N |
| Вес | 2.1 |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Выходная мощность | 550Вт |
| Габариты (ШхГхВ) | 150x160x86 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 14 см |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 9700274 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 3 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 2 |
| Количество SATA коннекторов | 5 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 16 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.00768 |
| Сертификат блока питания | 80+ Bronze |
| Снижена цена | Да |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6931858720366 |