
533 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHIP |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | H.8242.56.100 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 149.5 |
| Вместимость | 19", 42U |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительная информация | Съёмные боковые панели с замком |
| Задняя дверь | Перфорированная двустворчатая дверь |
| Код ТН ВЭД | 8538100000 |
| Короткое наименование (каз) | SHIP коммуникациялық шкафы H.8242.56.100 19'' 42U 800×1200×2000 мм, қара |
| Максимальная нагрузка | до 1600 кг |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.77736 |
| Передняя дверь | Дверь с перфорацией высокой плотности |
| Покрытие | Порошково-полимерное с предварительным фосфатированием поверхности |
| Полезная глубина | 970 мм |
| Полное наименование (каз) | SHIP коммуникациялық шкафы, H.8242.56.100, 19'' 42U, 800×1200×2000 мм, H сериясы, қара, алдыңғы есік жоғары тығыздықтағы перфорациямен, артқы екі створкалы перфорирленген есік, 4 бөліктен тұрады |
| Степень пылевлагозащиты IP | IP20 |
| Толщина несущего профиля | 2 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6902410253042 |