
68 663 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHIP |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SC5415.11.100 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 14.5 |
| Вместимость | 19", 15U |
| Габариты (ШхГхВ) | 570х450х770 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Код ТН ВЭД | 8538100000 |
| Короткое наименование (каз) | SHIP қабырғаға орнатылатын коммуникациялық шкафы SC5415.11.100 15U 570×450×770 мм |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.059598 |
| Покрытие | Порошково-полимерное с предварительным фосфатированием поверхности |
| Полезная глубина | 360 мм |
| Полное наименование (каз) | SHIP қабырғаға орнатылатын коммуникациялық шкафы, SC5415.11.100, SC сериясы, 19'' 15U, 570×450×770 мм, Е×Т×Б, IP20, қара |
| Степень пылевлагозащиты IP | IP20 |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6902310253036 |