
47 990 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 300W |
| Артикул | CGR-PSDVARGB-W-360 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 2.497 |
| Воздушный поток | 78,2 CFM |
| Габариты (ШхГхВ) | 392x121x27 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Длина СЖО | 360 |
| Длина трубок СЖО, мм | 390 |
| Код НКТ | 0200210142419 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 153603043 |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Короткое наименование (каз) | Сұйықтықпен салқындатқыш Cougar Poseidon Vistek ARGB 360 WH |
| Назначение | Водяное охлаждение CPU |
| Напряжение | 12 В, 5 В |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.013209958 |
| Подсветка | ARGB |
| Полное наименование (каз) | Сұйықтықпен салқындатқыш, Cougar, Poseidon Vistek ARGB 360 WH, Intel 1851/1700/1200/115х, AMD AM5/AM4, 3*120мм Unity ARGB, 700-2500 RPM±10%, 78,2CFM, ≤38 dB(A), Ақ |
| Потребляемая мощность при работе | 18 Вт |
| Скорость вращения | 700-2500±10% об/мин |
| Снижена цена | Да |
| Сокет | 1851 / 1700 / 1200 / 1151 / 2066 / 2011 / 1366 / AM5 / AM4 / AM3 / AM3+ / AM2 / AM2+ |
| Тип коннектора | 4 pin PWM + 3 pin + 3 pin (+5V-D-G) |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Уровень шума | 38 дБА |
| Штрихкод | 4710483779954 |
| Энергопотребление | 10,2 Вт (вентилятор) / 8 Вт (светодиод) |
| Энергопотребление помпы | 2,3 Вт |