
151 203 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APNX |
| Форм-фактор | ATX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | APPG-MXK2FEC.X1 |
| Безопасность | OPP/OVP/SCP/OTP/OCP/UVP |
| Благотворительность | N |
| Вес | 3.905 |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Габариты (ШхГхВ) | 140x150x86 мм |
| Гарантия | 10 лет |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 13,5 см |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 152748934 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 2 |
| Количество PCI-E коннекторов (12V-2X6) | 2 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 3 |
| Количество SATA коннекторов | 10 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 16 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Короткое наименование (каз) | Қуат көзі APNX MAX G1 1200 |
| Мощность (Bт) | 1200 Вт |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.00958272 |
| Полное наименование (каз) | Қуат көзі, APNX, MAX G1, 1200W, ATX 3.1, Gold, APFC, 20+4pin, 24+4pin, 10Sata, 2Molex, 3PCI-E 6+2pin, 2*12V-2X6, Модульді, Желдеткіш 13,5 см, Қуат кабелі, Қара |
| Сертификат блока питания | 80+ Gold |
| Снижена цена | Да |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Тип ATX | ATX 3.1 |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4711530962923 |