
48 321 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACCM-PN08143.11 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 10.26 |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 4 |
| Высота кулера для процессора, мм | 180 |
| Габариты (ШхГхВ) | 460x235x480 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина СЖО | 120 / 140 / 240 / 280 / 360 |
| Длина видеокарты, мм | 420 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 153899657 |
| Количество отсеков 2.5 | 3 внутренних (2 х 2,5 и 1 х 2,5/3,5) |
| Количество отсеков 3.5 | 1 внутренний отсек |
| Короткое наименование (каз) | Компьютерлік корпус Aerocool P500A қуат блогынсыз |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.0923076 |
| Поддержка СЖО | Сверху: 120/140/240/280/360мм |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 слотов |
| Снижена цена | Да |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4711530964071 |