
79 023 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JONSBO |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 260W |
| Артикул | TH-240 White |
| Благотворительность | N |
| Вес | 2.11 |
| Воздушный поток | 62,26 CFM |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Длина СЖО | 240 |
| Длина трубок СЖО, мм | 350 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.012864133 |
| Подсветка | ARGB |
| Скорость вращения | 800 - 2400 об/мин |
| Снижена цена | Да |
| Сокет | 1151 / 1200 / 1700 / 1851 / AM4 / AM5 |
| Тип коннектора | 4 pin PWM + 3 pin ARGB |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Уровень шума | 37,1 дБА |
| Штрихкод | 6970620554402 |
| Энергопотребление | 5,4 Вт |
| Энергопотребление помпы | 5,4 Вт |