
104 900 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JONSBO |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 310W |
| Артикул | TF3-360SCW White |
| Благотворительность | N |
| Вес | 3.315 |
| Воздушный поток | 62,26 CFM |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Длина СЖО | 360 |
| Длина трубок СЖО, мм | 380 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 151046776 |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.01733625 |
| Скорость вращения | 800 - 2400 об/мин |
| Снижена цена | Да |
| Сокет | 1851 / 1700 / 1200 / 1151 / AM5 / AM4 / AM3 / AM3+ / AM2 / AM2+ |
| Тип коннектора | 4 pin PWM + 3 pin ARGB |
| Тип подшипника | Шарикоподшипник*2 шт. |
| Уровень шума | 37,1 дБА |
| Штрихкод | 6970620555041 |
| Энергопотребление | 6,10 Вт |
| Энергопотребление помпы | 4,2 Вт |