
179 990 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Операционная система | Android 11 |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DHI-LTV43-QSD400 |
| Аудио | Dolby Digital |
| Благотворительность | N |
| Вес | 9.3 |
| Гарантия | 1 год |
| Голосовой помощник | Нет |
| Диагональ экрана | 43 |
| Интерфейсы | HDMI х 3, USB х 2, RJ-45, Tuner, CI, AV (mini), Wi-Fi, Bluetooth |
| Код НКТ | 0200311418093 |
| Код ТН ВЭД | 8528722001 |
| Код товара Kaspi | 153239015 |
| Короткое наименование (каз) | Смарт теледидар Dahua DHI-LTV43-QSD400 43" QLED |
| Мощность (Bт) | 16 Вт |
| Не отдавать в API | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти | 8 Гб |
| Объём | 0.08494416 |
| Объём оперативной памяти | 2 Гб |
| Полное наименование (каз) | Смарт теледидар, Dahua, DHI-LTV43-QSD400, 43", QLED, 3840×2160, 60 Гц, Android 11, 2GB/8GB, 178/178, динамиктер 2×8 Вт, HDMI 2.1×2, HDMI-eARC, mini AV-In×1, USB 2.0×2, RJ-45×1, тюнер×2, CI×1, VESA 300×300, қара түсті. |
| Размер (ДхШхВ), мм | 957×87×559 |
| Разрешение | 4K 3840x2160 |
| Снижена цена | Да |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Штрихкод | 6939554959066 |
| Яркость | 350 кд/м2 |