
1 488 520 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое включение | Да |
| Артикул | SRT2200RMXLI-NC |
| Благотворительность | N |
| Вес | 34 |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 3 ч |
| Вход | 230 В |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| Выход | 230В |
| Выходная частота | 50/60 ±3Гц |
| Гарантия | 3 года на устройство, 2 года на аккумулятор |
| Длина кабеля | 2,4 м |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Мощность (Bт) | 2200ВА/1980Вт |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.123 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Снижена цена | Да |
| Состав | Металл, пластик |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 731304327561 |