
30 279 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GamerStorm |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R-PF650L-HE0B-WGEU |
| Безопасность | OVP/UVP/SCP/OPP/SIP/NLO |
| Благотворительность | N |
| Вес | 2.072 |
| Входное напряжение | 200-240V |
| Габариты (ШхГхВ) | 140x150x86 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 12 см |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 2 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 2 |
| Количество SATA коннекторов | 4 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 16 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Короткое наименование (каз) | Қуат көзі GamerStorm PF650L |
| Мощность (Bт) | 650 Вт |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.00741972 |
| Полное наименование (каз) | Қуат көзі, GamerStorm, PF650L R-PF650L-HE0B-WGEU, 650W, ATX, APFC, 20+4 pin, 24+4pin, 4*Sata, 2*Molex, 2*PCI-E 6+2 pin, Желдеткіш 12см, Қуат кабелі, Қара |
| Сертификат блока питания | 80+ White |
| Снижена цена | Да |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6977659464535 |