
53 515 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GamerStorm |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R-PK850D-FA0B-WGEU |
| Безопасность | OCP/OVP/UVP/OPP/SCP/OTP |
| Благотворительность | N |
| Вес | 2.475 |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Габариты (ШхГхВ) | 140x150x86 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Дополнительное охлаждение | 1 Вентилятор (120 мм) |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 3 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 4 |
| Количество SATA коннекторов | 6 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 16 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Короткое наименование (каз) | Қуат көзі GamerStorm PK850D |
| Мощность (Bт) | 850 Вт |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.007392 |
| Полное наименование (каз) | Қуат көзі, GamerStorm, PK850D R-PK850D-FA0B-WGEU, 850W, ATX 3.0, Bronze, 20+4 pin, 24+4pin, 6*Sata, 2*Molex, 4*PCI-E 6+2 pin, Желдеткіш 12 см, Қуат кабелі, Қара |
| Сертификат блока питания | 80+ Bronze |
| Снижена цена | Да |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Тип ATX | ATX 3.0 |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6977659464108 |