| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Тип карты памяти | SDXC |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SDG4/64GB |
| Благотворительность | N |
| Вес | 0.015 |
| Гарантия | Пожизненная |
| Код НКТ | 0200165229050 |
| Код ТН ВЭД | 8523511000 |
| Код товара Kaspi | 139712180 |
| Короткое наименование (каз) | Жад карта Kingston SDG4/64GB Canvas Go Plus Gen4 C10 UHS-I U3 V30 64GB |
| Новинка | Нет |
| Объем накопителя | 64 Гб |
| Объём | 0.0001001 |
| Полное наименование (каз) | Жад карта, Kingston, SDG4/64GB, SDXC 64GB, Canvas Go Plus, C10, UHS-I, U3, V30 |
| Снижена цена | Да |
| Штрихкод | 740617347678 |