| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50250 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 0.063 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр | 50 мм |
| Код НКТ | 0200009184941 |
| Код ТН ВЭД | 3917400009 |
| Короткое наименование (каз) | DKC 50250 IP67 түтік-қорап муфтасы, ∅50мм |
| Материал | Полипропилен |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.000210504 |
| Полное наименование (каз) | DKC Муфта түтік-қорап, 50250, IP67, М50х1.5, д.50мм |
| Штрихкод | 4607004499654 |