| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач х 20 |
| Артикул | Daker DK Plus 10 кВА (310664) |
| Благотворительность | N |
| Вес | 66.2 |
| Высота в монтажной стойке | 3U |
| Габариты (ШхГхВ) | 440x680x132 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Код ТН ВЭД | 8504909800 |
| Напряжение батарейного блока | ±240В |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.13845888 |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Снижена цена | Да |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 3414970827050 |