| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DH-PFA12A |
| Благотворительность | N |
| Вес | 0.13 |
| Гарантия | 1 год |
| Код НКТ | 0200213747185 |
| Код ТН ВЭД | 3926909709 |
| Короткое наименование (каз) | Dahua DH-PFA12A монтаж қорабы |
| Объём | 0.000651469 |
| Полное наименование (каз) | Dahua DH-PFA12A монтаж қорабы |
| Штрихкод | 6939554999062 |