| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/7.5Ач х 4 |
| Автоматическое включение | Да |
| Артикул | PTL-2K-LCD |
| Безопасность | Да |
| Бесшумный режим | Да |
| Благотворительность | N |
| Вес | 25.35 |
| Время переключения режимов | 2-6 мс |
| Время полной зарядки | 6-8 ч |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 192x375x340 |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон работы AVR | 145-275В |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Защита телефонной линии | Да |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Код НКТ | 0200310068602 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 3 х Schuko |
| Комплектация | Гарантийный талон, инструкция, CD диск, кабель питания, кабель связи с ПК |
| Короткое наименование (каз) | Үздіксіз қоректендіру көзі SVC PTL-2K-LCD |
| Лицевая панель | LCD-дисплей |
| Мощность (Bт) | 2000ВА / 1400Вт |
| Назначение | Да |
| Объём | 0.085299375 |
| Полное наименование (каз) | Үздіксіз қоректендіру көзі, SVC, PTL-2K-LCD, Қуаты 2000ВА/1400Вт, PTL-сериясы, LCD\Tel.line\USB(Smart), AVR жұмыс диапазоны: 145-275В, Бат.: 12В/7.5Ah4 дана., Желдеткіш: 8см1 дана., 3 шығ., Қара. |
| Рабочая влажность | 20-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Установка аккумуляторов | Внутренняя |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4870207652045 |